Новый бесплатный виджет для КАД.Арбитр от WEBJUSTICE
12 апреля – день больших запусков: новый бесплатный виджет для КАД.Арбитр от WEBJUSTICE
В День космонавтики, когда вся страна вспоминает первый полёт человека в космос, команда WEBJUSTICE рада объявить о запуске полного функционала нового юридического сервиса – бесплатного виджета для КАД.Арбитр. Ранее для пользователей уже были доступны автозаполнение данных при подготовке документов, поиск стороны по делу, упоминания в СМИ.
«Этот инновационный инструмент разработан специально для судебных юристов и призван вывести их работу на новую орбиту. Виджет ShotApp не только помогает оптимизировать рутинные процессы, но и снабжен рядом уникальных социальных функций, которые делают взаимодействие с судебными делами более удобным и увлекательным» , – комментирует Евгений Седых, основатель сервиса фиксации доказательств ShotApp, CEO Webjustice.
Уже в скором времени мы запустим прогнозы по делу: юридический polymarket.
ShotApp всегда подходил к юридическим и Legal Tech проектам с креативом и лёгкой иронией, что делает наши продукты не только полезными, но и приятными в использовании. Мы уверены, что наш новый виджет станет незаменимым помощником для судебных юристов и откроет новые горизонты в их профессиональной деятельности.
Получить виджет можно бесплатно всего за две минуты!
Чтобы начать пользоваться, достаточно скачать расширение ShotApp, совместимое с Google Chrome, Яндекс.Браузером и другими браузерами на базе Chromium.
Установить бесплатно
Мы также приглашаем юристов делиться идеями по оптимизации судебной работы, а также работы с любыми сайтами и сервисами, которые необходимы в юридической практике.
Подробное описание всех функций и возможностей виджета доступно на официальной странице
О компании WEBJUSTICE:
WEBJUSTICE (Интернет-правосудие) — российская Legal Tech компания, работающая с 2012 года и специализирующаяся на разработке инновационных решений для фиксации электронных доказательств. Флагманский продукт компании — сервис фиксации доказательств ShotApp, единственное в России оригинальное решение данного класса, зарегистрированное в Роспатенте. В команде из более чем 20 специалистов 70% составляют юристы и 30% — IT-разработчики, что позволяет создавать продукты, максимально отвечающие потребностям юридического сообщества. Компания является резидентом «Сколково» и признанным лидером в области обеспечения цифровых доказательств для судебных процессов
WEBJUSTICE продолжает развивать Legal Tech направление, создавая уникальные инструменты, которые делают работу юристов удобнее, эффективнее и современнее.
Контакты для СМИ:
Электронная почта: pr@webjustice.ru
Сайт: www.webjustice.ru
Поехали!




Большое обновление ShotApp для iOS и Android
Программный комплекс сервиса фиксации доказательств ShotApp в реестре отечественного ПО
Вебджастис итоги 2025: Креатив + Юризм + LegalTech
Webjustice - официальный партнер ПравоТех
ShotApp представляет бесплатный виджет для «прокачки» Картотеки арбитражных дел
ФАС признала использование товарного знака WEBJUSTICE в ключевиках актом недобросовестной конкуренции
Выпустили обновленную версию расширения Shotapp Desktop
Новое расширение для фиксации доказательств ShotApp + обновление мобильных приложений
Круглый стол в МГЮА: 1 февраля 2025
Интернет-правосудие в Санкт-Петербурге
Обновление в сервисе ShotApp
Робокот - наш маскот
Интернет-правосудие на ЮФМ 2024
Проморолик о продуктах ShotApp
Обновили расширение ShotApp Desktop
Интернет-правосудие на Legal Run '24
Обновили мобильные приложения ShotApp
ShotApp БОТ
Версия расширения ShotApp Desktop PRO уже в магазине расширений Google Сhrome
Платные услуги Веб-Архив.ру
Обновление расширения ShotApp Desktop
Расширение ShotApp для Яндекс Браузера
Новая фича в сервисе ShotApp
Отзывы о ShotApp
Запущена реферальная программа ShotApp
Запущен сервис по формированию Архивных справок
ShotApp - разные платформы, одно имя
Мобильное приложение ShotApp для Андроид в "RUSTORE"
Мобильное приложение ShotApp в "Нашем Сторе"
Зарегистрирован товарный знак ShotApp
Расширение Google Chrome для обеспечения доказательств
Фиксировать и представлять фото доказательства в суд стало удобнее
Вебджастис - резидент "Сколково"
Мобильное приложение для обеспечения доказательств
Нотариальное обеспечение доказательств в электронном виде запущено
Фиксация и заверение видео в интернете
РОСПАТЕНТ зарегистрировал товарный знак WEBJUSTICE
Автоматическая фиксация документов, выложенных в Интернет
Добавлена возможность оформления заявки для иностранных граждан
Интернет-правосудие на РИФ-2019
Вебинары в ноябре
Обновленный сервис автофиксации доказательств в Интернет
Обновлена форма заявки на нотариальное заверение сайта и эл.почты
Интернет-правосудие уже в Казахстане
Новый WHOIS сервис: узнать владельца сайта стало проще
Запущен блог Интернет-правосудие